Лета | Участие в 4-м Глобальном саммите гастроэкономики
Глобальный саммит гастроэкономики – Лета
Четвертый глобальный саммит гастроэкономики, одна из важных отраслевых организаций, объединяющая заинтересованных лиц в мире гастрономии, состоялся в Культурном центре имени Ататюрка с участием профессионалов отрасли.
Саммит, организованный Ассоциацией инвесторов в туристический и ресторанный бизнес, а также предприятий гастрономической отрасли (TURYID), был посвящен экономическому развитию, принципам устойчивого развития, инвестиционным возможностям и глобальным тенденциям в гастрономическом секторе. В рамках программы были проведены различные сессии, посвященные текущему состоянию и будущему развития отрасли.
TURYID – Leta
Компания Leta выступила спонсором одной из сессий саммита, который объединил участников из сферы гастрономии и гостиничного бизнеса.
Глобальный саммит по гастроэкономике объединил различные точки зрения на общей платформе, позволив оценить трансформацию гастрономии в Турции с разных сторон.
На мероприятии, где в ходе сессий, проходивших на сцене саммита, были представлены различные продукты Leta, в качестве спикеров выступили Ильбер Ортайли, Мехмет Нури Эрсой, Бекир Агирдыр, Кая Демирер, Аттила Пинтер, Недим Гюрсель, профессор Чарльз Спенс, Эрик Вольф, Зафер Кизилкая и Эдже Сукан.
May 23, 2024



